Samsonite

Сеть салонов чемоданов и сумок
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Мы покупали здесь два чемодана и рюкзак ребенку. Рассказывать о достоинствах чемоданов Samsonite - все равно, что пилить опилки; все и так знают, что они превосходны. А вот подчеркнуть лишний раз достоинства местных рюкзаков очень хочется. Отличные лямки, большой объем, неубиваемые, прекрасно организовано пространство - и все это при абсолютно приемлемой цене. Все эти кармашки для мелочей, петельки для ключей, сеточки для флешек, кармашки для бутылок с водой, тянущийся рулик на лямках, кармашек для очков, удобные уголки для планшета и ноутбука - это сплошное мимими и няняня и очень удобно.

Других рюкзаков я просто не признаю.

• Читать такой отзыв очень приятно всей нашей компании. Мы очень рады, что наши товары вызывают у Вас положительные эмоции! Надеемся, что они будут радовать Вас своими "мимими" и "няняня" еще очень долгое время! Спасибо за высокую оценку и за очень хороший отзыв нашей компании!