Samsonite

Сеть салонов чемоданов и сумок
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

В январе 2016 через магазин заказал ручку для чемодана F'lite Young (которая, к слову, рассыпалась при первом же путешествии). В марте звонили, говорили "она не пришла почему-то, мы вам перезвоним". Сейчас идет уже май, ручки как не было так и нет. Я вряд ли куплю еще чемодан данной фирмы - с таким подходом к сервису самсонайта, проще покупать дешевый чемодан и выкидывать при поломке.

UPD. Ручка чудесным образом приехала через несколько дней после звонка и написания данного отзыва. В качестве приятного бонуса мне ее отдали и доставили до дома бесплатно.

Приятно видеть как работает по-настоящему клиентоориентированная компания. В другой бы спустили случай "на тормозах". Молодцы.

Спасибо Вам за доверие к нашей компании.

Приятных Вам путешествий!

• Алексей Николаевич, добрый день. Просим прощения, что ремонт Вашего чемодана так затянулся. Ремонтом занимается сервисный центр, который в конце 2015 года прошел реорганизацию, в связи с этим шла отладка его работы с браком и ремонтом товаров бренда Samsonite по всей России. Все запчасти поставляются из Европы и действительно в марте месяце Ваша телескопическая ручка не пришла, т.к. по ошибке была заказана другая запчасть. Простите.

18.05.2016 г. Ваша телескопическая ручка будет в Новосибирске и мы с Вами свяжемся для ее установки. Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы обязательно примем меры для устранения подобных случаев.

• Спасибо за оперативную реакцию по моему случаю. Будем считать происшедшее недоразумением. Рад что благодаря тому что компании не все равно, в следующую поездку чемодан отправится с целой ручкой.

• Спасибо Вам за доверие к нашей компании.

Приятных Вам путешествий!