Samsung

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 6а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Красный проспект 1500 м

Отличный СЦ по ремонту телефонов. Мало того что цена на замену дисплея на samsung s7 edge оказалась дешевле всех в городе, даже чем у неофициалов и сервисов в каморках. Так еще и привезли дисплей быстрее чем ожидалось и в течение получаса поменяли. СЦ реально хороший с компетентными и вежливыми сотрудниками - образцовый пример.

• Благодарим, за то, что обратились в наш Сервис центр Samsung и поделились своим опытом!

То, что у нас цены дешевле чем в неофициальных СЦ нет ничего удивительного, ведь Мы покупаем ЗЧ непосредственно у производителя, без посредников. К тому же Samsung не продает оригинальные запчасти сторонним и неофициальным сервисным центрам, поэтому там можно найти только дисплей от перекупщиков, втридорого, либо китайский, низкого качества. К тому же без соблюдения технологии сборки разборки, телефон после ремонта проходит не долго, а соблюсти все технологии можно только с оригинальными деталями и расходными материалами, и только на профессиональном оборудовании от Samsung? которым мы пользуемся. Вы сделали правильный выбор, придя к нам. Мы всегда рады помочь с любым вопросом по технике Samsung!