Samsung Сервис Плаза

Авторизованный сервисный центр
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 6а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 550 м

Огромное спасибо!

В день рождения упал и разбил себе весь фэйс мой телефон. Именно здесь мне его спасли, оперативно заменили стекло, дали полную консультацию и помогли решить проблему. Цены нормальные, столько качество и стоит.

Дали гарантию.

Я надеюсь, что больше обращаться к вам не придется)))) Ну глупо же желать, чтобы техника сломалась...

Но...

Огромное спасибо!

Дали гарантию.

Но теперь, я знаю, где мне помогут, если произойдет поломка и всем буду Вас рекомендовать, всем друзьям и знакомым)

• Виктория, мы также желаем, чтобы Ваша техника работала у Вас исправно и приносила только радость, а к нам Вы можете обратиться не только в случае поломки, но и просто за консультацией. На любой вопрос с техникой Samsung мы готовы найти ответ и помочь разобраться во всех деталях.

Благодарим Вас за обращение и рекомендации нас Вашим друзьям и знакомым. Это здорово, что больше людей смогут узнать, где получить качественную и быструю услугу по технике Samsung.