Samsung

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 6а — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 430 м
  • Площадь Ленина 1000 м
  • Красный проспект 1500 м

Потратила уйму времени на поиск оригинальной батарейки на свой телефон Samsung. Уже потеряла надежду найти её в Новосибирске и о чудо, звоню в Сервис Плаза на Вокзальной магистрали и ураааа, мне говорят приезжайте, у нас есть!

Очень удобный режим работы, после работы сразу приехала к ним. После диагностики выяснилось, что телефон быстро разряжается по другой причине, услышав это сразу подумала, что придётся оставлять телефон на ремонт и остаться без связи, а в телефоне ведь вся информация, как личная, так и для работы. Неуспев расстроится, меня тут же обрадовали, что прямо сейчас его отремонтируют и в наличии есть необходимая деталь для замены. Чуть больше часа ушло на ремонт, за это время я смогла расслабиться в комнате ожидания и выпила настоящий вкусный кофе.Всю информацию на телефоне сохранили!

Отличная организация!

• Мы очень рады, что вы все таки нашли нас! Очень жаль, что до сих пор у многих не сразу возникает мысль обратиться в официальный сервисный центр, хотя на самом деле, только в официальном СЦ есть оригинальные запчасти и часто по цене ниже чем предлагают неофициальные мастерские, китайские аналоги.

Спасибо за Ваш подробный рассказ и высокую оценку.

Всегда рады помочь, с любым вопросом по технике Samsung!