Samsung

• Кирова, 27 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 490 м
  • ГПНТБ 340 м
abk11 написал 3 отзыва об этом месте

В декабре 2014 купил Samsung UE48HU8500TXRU ультра HD с наворотами и порадовался его возможностями и качеством изображения даже в простом HD. Но под новый год 2016 он стал самопально перезагружаться и периодически виснуть "намертво".

Сейчас стало модно все решать через Москву, Ваш диспетчер отказал даже в присылке спеца для диагностики даже за деньги - решайте мол с Москвой. Общение с Москвой закончилось четырехкратной (в 4-х днях) неудачной попыткой их специалистов удаленно через WiFi устранить дефект и как то неохотно они оформили вызов нашего спеца с Кирова 27. Посланный специалист Сергей .. практически сходу определил причину и устранил дефект заменой одной из матплат в ТВ.
Так получилось, что именно он так же оперативно года 4 назад устранял неисправность на моем же 40" Самсунге, который продолжает безотказно работать и сейчас. Это в том числе определило следующую покупку ТВ Самсунг, только тогда можно было напрямую вызывать спеца с Кирова 27 без посредников.
Хочу поблагодарить наш сервисный центр, пожелать успехов в 2016 году и избавиться от опеки Москвы.