Samsung

• Кирова, 27 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 470 м
  • ГПНТБ 320 м
Vilcost написал 2 отзыва об этом месте

Уж и не знаю кому тут петь дифирамбы как в предыдущих отзывах.
Обращаюсь несколько раз в год так как любитель Самсунга, техника которого без конца летит, хорошо что гарантия)
Эпопея с обращениями началась года три назад, как появилась Галакси 4. Делали его недели три..
Сдавала смартфон мужа и ребенка ( уже без гарантии)- тоже недели три..
В этот раз сдала свой новый смарт- опять полетел на гарантии!- уже две недели прошло-у них все детали нет...
Хожу с кирпичем.. Пора на Айфон переходить.
Вечно эти Самсунги летят и сервис безобразный!
Да! Еще прикол с подменным- там такой кирпич устаревший- лет 15 назад такие были!!! Стыдно должно быть предлагать даже!!!
Вообще, я разачарована- и в технике, и в сервисе!!!!!

• Очень странно. Я ноут3 пользуюсь четвёртый год, и он никогда не ломался, хотя и не раз на асфальт летал, и планшет уже год работает без сбоев

• Я владелеца самсунга s5, пожалела что взяла этот телефон... Разбила на нем стекло, так меняется целый модуль цена от 12000, сам телефон теперь стоит 22 000, когда гарантия кончится, вы вообще пожалеете что связались с самсунгом. На данный момент я взяла айфон 6+ и не передать как довольна. Расходники не дорогие и выбор защиты огромный. Так что советую продать вашу скарлатину, пока она на гарантии и перейти на яблоко

• Спасибо за совет )
    Обязательно подумаю по поводу яблока!)))

• Вот и у меня с Самсунг одни проблемы!