Samsung

Сервисный центр
  • Кирова, 27 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 470 м
  • ГПНТБ 320 м

Здравствуйте! Не смотря на плохие отзывы о данном сервисе я все же поехала туда,первое что я заметила у них чисто и уютно,имеется электронная очередь которая время от времени ломается и ты просто не знаешь какой твой номер..Довольно приветливые и вежливые сотрудники на первый взгляд... Сдала я свой телефон на ремонт довольно быстро мне его сделали, приехала забирать,но тут то меня ждал чудесный сюрприз....Слот под сим карту был на столько выгнуть что я была в шоке значит ничего не сказать,ладно мне его сделали. Приехала домой и смотрю что экран у телефона у меня просто отходит, позвонила ,сказали приезжайте сделаем,приехала мнк его сделали,отлично думаю больше туда не поеду но не тут то было вечером снова начал отходить экран и плюс еще ко всему начал плыть экран ,моргает постоянно ,с этой проблемой мне еще только предстоить обратиться..
P S Уважаемое руководство научите сотрудников разговаривать, при моем возмущение что такое со слотом от сим карты не нужно мне говорить о том :" что я хочу ,и чем я могу быть не довольно мы же сделали вам телефон" и еще если для вашей компании телефон за 15000 тыс это телефон бюджетная версия и что я от нее хочу и на нем будет отходить экран,не нужнл об этом говорить. Для каждого человека бюджетная версия эта своя ценновая категория.