Samsung

Сервисный центр
  • Кирова, 27 — 1 этаж; правое крыло
  • Октябрьская 490 м
  • ГПНТБ 340 м

Купили стеклокерамическую варочную панель нашей "дорогой" фирмы Самсунг. Спустя 2 месяца пользования в один прекрасный момент после приготовления пищи в кастрюльке из жаропрочного стекла, предназначенной в том числе для приготовления на стеклокерамической панели, верхний слой панели расплавился и прилип к посуде. Причем посуда не расплавилась, никаких дефектов на ней нет. Отдали в сервисный центр для проверки варочной панели. И что вы думаете? Вернули спустя 3 недели с Актом выполненных работ, а точнее "невыполненных", где в особых отметках написано "НЕГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ" ..... Написали что это пригоревшие остатки пищи, которые при чистке поверхности очистятся.. Возникает вопрос - Что же ты такой умный и сообразительный мастер не попробовал очистить эту самую "пригоревшую пищу"? Очень жаль выкинутых денег на ветер, так как с повреждением верхнего слоя варочной панели она долго не прослужит и вскоре облезет вся....
Самое интересное что до этого отдавали в ремонт в эту компанию микроволновую печь - не открывалась дверь, сломалась кнопка. Нам ее вернули спустя 1,5 месяца!!! Не дали взамен другую на такой длительный срок, не пытались скорее выполнить ремонт.
Кто сталкивался с проблемой необъективного гарантийного осмотра и диагностики вашей вещи, подскажите куда обратиться можно?
Если хотите сберечь свои нервы и время, не покупайте продукцию Самсунг.

• ИМХО все эти варочные панели созданы лишь для приготовления быстрых блюд или разогрева.

У нас самая новая и самая дорогая варочная панель (привозилась под заказ из Германии) - это кошмар какой то - капля вода и она отключается, жарит или сильно, или совсем нет жара.

Блюда очень тяжело приготовить. Решили ее выкинуть и поставить обычные комфорки.

• Мы наоборот не разогреваем в основном ничего на ней, привыкли к микроволновке. Но мощности на приготовление разной пищи хватает и дает ошибку если только вода попала на сенсорные кнопки. Но вот покрытие похоже отвратительное раз уж оно расплавилось и прилипло к посуде..