Samsung

Сеть фирменных магазинов
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Расскажу свою историю. На днях заехал в этот самый магазин, для того чтобы приобрести телефон в диапазоне цены 6000-9000 руб. Выбрал одну модель, нужен был телефон именно в темном цвете, такого не оказалось, выбрал другую модель, опять темного нет. Я спрашиваю "У вас тут все единичном экземпляре?" На что мне менеджер ответил "Да нет, просто перед праздниками все раскупили". Это было 2марта!!!!! Кто и когда мог раскупить и пред какими праздниками для меня так и осталось загадкой. Короче просто отмазался. Затем говорю "Хочу планшет не дорогой за 15000 в кредит, сколько переплата, где платить, что за банк" и прочее. Он отвечает "Переплаты нет, просто рассрочка платежа" Говорю ну давайте тогда. Продавец навялил мне планшет за 20000 и начал спрашивать данные для анкеты: места работы, должность, телефон рабочий, доход в месяц и прочее. Я ему все ответил. Он начал мне навяливать гарантию за деньги, очень так настойчиво. Я отказался. Ну хорошо говорит он: "Я отправляю анкету в банк" Ровно через 2!!!! минуты он говорит "Вам отказ", а это было 10.00 утра, как мне известно все одобрения идут через Москву и ответить просто так быстро не могут. Ну и черт с тобой, подумал я. Попросил друга сходить купить планшет в рассрочку на себя. Он в этот же день пошел, взял с собой девушку и им оформили рассрочку на этот самый планшет, только белого цвета. Мой друг звонит и говорит. "Белый цвет", я ответил "мне нужен только темный". Хорошо. Друг опять перезванивает и говорит: "Они могут поменять цвет, только нужно гарантию купить за 3000 руб" Я говорю "Это почему?" Ну типа рассрочку не желательно оформляют без гарантий, считают, что это просто кидалаво и никто не будет потом платить за товар. На что я сказал "Пошли подальше этого продавца". А теперь самое интересное. Девушка друга, на которую он брал рассрочку, вообще нигде не работает и все данные о работе и телефон придумала от фонаря!!!!