Samsung

Сеть фирменных магазинов
  • Гоголя, 13 — 2 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Ни когда не был фанатом какой то определенной марки бытовой техники, просто собрался найти замену своей старенькой плазме Panasonic. После прочтения тоны различной инфы, касаемо тонкостей современных телевизоров, голова моя начала закипать, единственное, с чем удалось определиться, практически, так это с производителем, выбор встал между корейцами - LG или Samsung, но так как 2гис не нашел ни одного фирменного магазина LG, а в Эльдорадо и подобных ему магазинах мне совершать покупку не хотелось, то остановился на Samsung. Конечно, о выборе модели речи уже и не шло, просто определил для себя бюджет и ряд необходимых функций, которыми должен обладать телевизор, а во всём остальном решил положиться на консультанта. Удивительно, но подобрали подходящий вариант достаточно быстро, видимо работа с одним брэндом не так сильно грузит мозг персоналу - свою технику они знают от и до. Единственное, в Новосибирске не оказалось в наличии той самой модели, но мне и не к спеху было, оформили заказ, и на той же неделе уже забрал его. Пишу отзыв уже спустя пару месяцев эксплуатации, могу сказать, что покупкой доволен! Спасибо ребятам из Samsung на Гоголя!