Samsung

Сеть фирменных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Покрышкина 490 м

Наконец-то мои страдания кончились и хоть я и потеряла много денег с этим уродским айфоном, моему счастью нет предела!!!))))
После всех своих ситуаций с телефонами я пришла к выводу что следущий телефон куплю только в фирменном магазине и никак иначе! Опыт показывает что магазины МТС и Технопоинт грешат бракованой продукцией.

Магазин Samsung в Сан-Сити открыли совсем недавно и я была этому безумно рада! Дождавшись бонусов с прошлой покупки мы поехали за моей прелестью😆 samsung galaxy a5 2016!! Бонусов было 1400р следовательно телефон обошелся мне в 23600р, 1400р неплохая скидка согласитесь, накупила себе аж 7 чехлов))) Продавец, кажется Александр, все достал, все показал, когда я начала придираться (а я так люблю придираться) он без вопросов вынес еще один такой же телефон, мы все сравнили и мои придирки закончились, после он все оформил и мы расчитались. Я аж заплакала от счастья, потому что после айфона это просто нереальный взрыв положительных эмоций! Наконец-то!! Наконец-то нормальный телефон! Телефон не глючит, не виснет, у него ничего не щелкает, ничего не люфтит, нормальный качественный исправный телефон, это еще раз доказывает, что лучше брать телефоны в фирменных отделах!!))) Мой отзыв скорее посвящен всей компании samsung, выделить магазины по качеству обслуживания тоже не могу, потому что везде классные продавцы, а я была во всех магазинах samsung в нашем городе, везде всегда с улыбкой и всё всё всё расскажут))) я бы и сама с радостью бы работала в каком-нибудь из этих магазинов))))