Samsung

Сеть фирменных магазинов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 250 м

Телефон в подарок выбирался очень давно. Щупали А3 2016 далеко не один раз и не только в данном филиале. В МЕГА успели оценить и оригинальный бампер к гаджету. В день ИКС приобрел телефон, защитное стекло и чехол. В придачу выдали карточку и отпустили с миром.

Спустя несколько часов появилась необходимость поменять бампер на такой же, но другого цвета.

----

Опыт замены чего-либо у меня лично был до этого лишь однажды. Веселье с креплениями на борд в Т***л С***т отняло у меня значительное количество времени. Да и итоговая замена прошла под не особо довольным взглядом продавца. Ну, я ж не виноват, что его консультация немного не совпала с действительностью - крепы оказались малы для ботинок.

----

Памятуя о старом опыте, я отправился в Samsung, готовясь ко всему. НООО!

Во-первых, продавец узнал меня сразу же. Во-вторых, не нужно было доказывать лишний раз, что я был в магазине. Да и вообще вся процедура замены не потребовала у меня обязательного предъявления паспорта и чека.

Бампер нужного цвета отсутствовал на Маркса, но оказался в наличии в МЕГА. Для ускорения процесса в другой филиал я отправился самостоятельно. На месте нашел нужного человека и, представившись, получил заветный аксессуар.

Для замены я:

- не заполнил ни одной бумажки, так как ребята просто сделали перемещение и замену у себя в программе;
- не потратил вообще никаких нервов;
- находился на территории магазинов в общей сложности минут 5.

Спасибо вам за оперативную помощь и отсутствие бумажной волокиты. =)