Самуи Спа

Салон тайского массажа
  • Фрунзе, 88 — цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 800 м
  • Университет Экономики 200 м

Проходила здесь программу слим массажа. С такой техникой (шлепки) ещё не сталкивалась. Массаж эффективный. Расписали меня сразу на удобное время.
Работают две тайки , попадала то к одной то к другой. Каждая делает по разному.
Ремонт в салоне простой, но всё скрыто сильным полумраком и украшено недорогой тайской атрибутикой.
Для всех процедур дают одноразовое белье, тапочки при входе. Но я была свидетелем, как тайка, халат, который я одевала, опять повесила на вешалку и придала ему товарный вид.
В помещении тепло, стоят обогреватели , но всё равно , после душа и во время обёртывания, при нанесении средства холодновато.
В комплексе к слим программе идут обёртывания и один гоммаж. Тайки сделали мне 2 гоммажа, вместо обёртывания. Сказала об этом на ресепшен, меня стали убеждать, что так и надо )) Хотя в программе написано иное.
В каждой комнате стоят корбочки для чаевых. Что смущает, так как по стоимости массаж прилично дороже чем в Таиланде.
Очень уютная комната для массажей сразу при входе с матами на полу.
Ещё понравился фут массаж, так как захватывает не всю ступню, но лимфоток по всей ноге, выполняется лёжа, перед массажем ноги тайка протёрла тёплым полотенцем.
Чай после процедуры выдают на респшен если только попросить.
Есть безналичный расчёт.