Самурай

Автомагазин
  • Военная, 8/5
  • ТРЦ Аура 350 м

Заказывал двс 1CD, сам из Москвы. Мошенников в этой сфере очень много, особенно в нашем городе. Учитывая то, что нарвался на фирму двойника. Ассортимент весь как у самурай, даже фото моторов взяты с их сайта, только цена ниже. Я сначала подумал, что они мошенники, запросил дополнительные фотографии и документы по двигателю, конечно же сразу определился "ЛжеСамурай" (Но это уже другая история и другой отзыв). Самурай организация ответственная, дали максимальную информацию, на все вопросы отвечали подробно и вежливо, доки и фото выслали в течение часа, мотор оплатил в течение 2 дней, отправили сразу, сбросили накладную для отслеживания. Мотор получил через 7 дней. Все в норме фото соответствует на проверку дали 7 дней. В срок уложился, машина работает исправно, остался доволен работой данной организации, за скидку отдельное спасибо. Обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо

• Спасибо за Ваш отзыв, спасибо, что оценили нашу работу, это очень важно для нас! Мы были очень рады Вам помочь и разоблачить мошенников, которые обманывают людей! Желаем Вам только успехов, будьте внимательны!!!