Самурай

Автомагазин
  • Военная, 8/5

Меняю масло уже не первый год, все устраивает, на сервисе редко бывают свободные места, записываюсь заранее, масло действительно качественное от официалов, не подделка. Цены не завышены, мастер все четко выполняет не смотря на загруженность, спасибо всегда приятно к Вам приезжать. Один нюанс, дозвониться иногда сложно, неплохо было бы сделать отдельный телефон по сервису. Спасибо

• Спасибо за Ваш отзыв!!! Мы рады слышать хорошие слова, мы делаем все, для наших клиентов!!! Спасибо за предложение, мы обязательно его рассмотрим!!!