Самурай

Автомагазин
  • Военная, 8/5

Заказ делаю не первый раз, всегда у Вас находится то, что мне нужно по хорошей цене. Заказывал уже много разных датчиков и клапанов, которые редко кто продает и отказывается снимать. Радует, что всегда указано максимум информации, номер, качественное фото, цена и состояние, в общем максимум информации, что лично для меня является важным. Детали всегда качественно упакованы, что также радует, получаешь то, за что заплатил. Успехов Вам, спасибо!

• Спасибо за Ваш отзыв, действительно у нас очень большой ассортимент, различных датчиков, мы всегда рады Вам помочь в выборе и дать максимум информации для сравнения. Рады, что вы остались довольны нашей работой Ваше мнение очень важно для нас. Всего Вам только хорошего!!!!