САН Мастер

Автоцентр
  • Красный проспект, 220 мод2
  • Дом Культуры "Энергия" 900 м
ИРИНКА1987 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться впечатлением о покупке своего нового автомобиля HONDA. Очень долго думали стоит-или не стоит покупать автомобиль на заказ с отсрочкой доставки 3-4 недели, да еще и с полной предоплатой, учитывая современные экономические условия. Приехали, проконсультировались с менеджером -Максимом, обсудили комплектации и цвета, заключили договор. К нашему удивлению, автомобиль пришел через 3 недели (думали месяца 1,5 будем ждать, не меньше). В нужном цвете и комплектации. При получении все рассказали-показали, дали рекомендации по обслуживанию, подарили карту постоянного клиента (мелочь, но приятно). Вообщем, остались покупкой очень довольны. Посмотрим как будет наша "девочка" эксплуатироваться в дальнейшем.

Благодарим вас, что выбрали именно нас для покупки вашей «девочки»!
Покупка автомобиля занятие хлопотное и порой приносит неприятные сюрпризы. Но мы стараемся свести к минимуму весь возможный дискомфорт и риск и готовы помочь вам в любой момент приобретения авто. Наши специалисты с радостью помогут с выбором и расскажут о всех важных нюансах того или иного решения. Сроки поставки также четко контролируются, так что вам не придется ждать дольше заявленного времени. По всем вопросам вы можете звонить на нашу единую линию по телефону 204-58-54, мы всегда будем рады вам помочь!

С уважением, Автоцентр Honda «Сан Мастер».

• Благодарим вас, что выбрали именно нас для покупки вашей «девочки»!

С уважением, Автоцентр Honda «Сан Мастер».