САН Мастер

Автоцентр
  • Красный проспект, 220 мод2
  • Дом Культуры "Энергия" 950 м

Коротко и ясно!

К вам я больше ни ногой!!! Дорого! Некомпетентно! И лживо!

p.s. Советую владельцам Хонд искать какое-то проверенное независимое СТО. Не ожидал что к дилерам берут работать криворуких мастеров.

Напишите, пожалуйста в личное сообщение дату и время, когда посещали сервис. Мы обязательно проверим всю информацию и предоставим полный ответ.
Будем ждать Ваш ответ.
С уважением, Автоцентр Honda «Сан Мастер».

• Для нас очень важно ваше мнение, благодаря таким отзывам мы становимся лучше. По каждому обращению проводится тщательная проверка. Мы будем вам благодарны, если сможете подробно описать ситуацию, которая оставила вас недовольным нашим сервисом.
    Будем ждать Ваш ответ.
    С уважением, Автоцентр Honda «Сан Мастер».

• DirtyRomirez, добрый день! Вы так и не дали никакой информации, по которой мы смогли понять какую услугу вам оказывали и в какое время. Было бы прекрасно, если бы смогли разобраться в данной ситуации. Напишите, пожалуйста, в комментарии к вашему отзыву любую информацию, которая сможет нам помочь вас идентифицировать и разобраться в ситуации.