САН Мастер

Автоцентр
  • Красный проспект, 220 мод2 — 1 этаж
  • Дом Культуры "Энергия" 950 м

На входе в данное заведение висит табличка с часами работы, а именно с 8-20, приехал к 8-00 поменять купленную запчасть, т.к. по ошибке купил не ту, время на часах 8-30, из персонала сидит только охранник и говорит что ВСЕ работают с 8-00 и сейчас подойдут, как так можно? Моя машина висит на подъемнике на другом сто, деньги за простой с меня возьмут в любом случае.

Только что подошёл мастер по приему автомобилей и сказал, что менеджер по запчастям работает с 9-00, ГДЕ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО, отвратительное отношение к клиентам данного сервиса, незря я не стал здесь ремонтировать свою машину, неуважение к клиентам и к их личному времени начинается со входа в данное заведение нигде больше такого не видел.

Мы приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

А также хотим поблагодарить за ваш отзыв, благодаря таким неравнодушным людям мы становимся лучше.

Табличку с режимом работы мы заменили в ближайшие дни после вашего отзыва и надеемся, что больше подобных недоразумений не произойдет.

С уважением, Автоцентр Honda «Сан Мастер».