Сан Сити

Многофункциональный комплекс
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7
  • Площадь Маркса 250 м
Incognita написала 2 отзыва об этом месте

Не смотря на множество недостатков, при всём желании, будучи здравомыслящим, нельзя отрицать, что Сан Сити — самое эффектное и функциональное здание на площади Маркса, приближающее левобережье хотя бы к минимальному желаемому проценту сходства с цивилизованным мегаполисом.

Благодаря Сан Сити мы имеем возможность привести приезжающих и...

Благодаря Сан Сити мы имеем возможность привести приезжающих и останавливающихся на левом берегу друзей в более менее приличные заведения (Какие? Ну, например, я люблю Перчини) и показать хотя бы что-то более менее «видибельное» (упс, новое слово 🐣) в нашей, простите, особо чувствительные, клоаке. Нужно признать, что это так, и не дёргаться.

Шопинг здесь по-прежнему сомнительный в плане магазинов одежды. Лично для меня шопинг-круг такой: Calzedonia, Carlo Pazolini, Penny Black, Pandora, Л'Этуаль, Prima. Интересный новый магазин Lichi на втором этаже. Остальных для меня просто не существует.

Есть хороший магазин часов X-Time, но я там ни разу ничего не купила.

Странно, почему бы не вооружиться хотя бы одним Zara/H&M/Mango/Stradivarius/Terranova/ чисто для интереса? Мне кажется, люди бы разнесли магазин. Хотя, Сан Сити и так достаточно заполнен.

Думаю, положительными галочками для жителей левого берега можно отметить Centro, Kari и Incity, ну и, конечно же, Sunlight как особо luxury 😀. Это три кита + «бриллиантовый» 💎уголок бюджетного гардероба, это тоже нельзя отрицать. Думаю, это хорошо.

Наличие какого никакого, а, всё же, неплохого кинотеатра, это тоже хорошо. Мне там бывало уютно.

Фуд-корт? Да нормальный он. Для меня там существует только NYP и Суши Маке. И то хотелось бы чего-нибудь другого, а чего, непонятно, наверное, нормальной еды, типа диетической, что ли. Остальное я не воспринимаю никак. В принципе, учитывая расположенные во всём ТЦ рестораны, кафе и МЕГАС, Сан Сити в плане питания, очень даже неплох.

Развлечения для детей могу оценить только как прохожий, видящий много семей с детьми, которые выглядят довольными.

Парковка неплохая, забита, правда, часто по самое не хочу, но она есть, это хорошо. А то у нас всякое бывает, могло бы и не быть.

Есть зоомагазин, есть аптека, есть ремонт обуви и айфонов.

БЦ, как показалось, отличный. Достаточно того, что там поселился ДубльГИС да и Здравица тоже выглядит уютно.

Есть даже фитнес-клуб X-Fit даже с бассейном, таких нет ни в Меге ни в Ауре ни в Галерее. По отзывам знакомых, их устраивает.

В общем, оброс наш Сан Сити вполне хорошими магазинами и постоянными покупателями и посетителями. И вроде ничо-так, как говорится, тьфу-тьфу.