Сан Сити

Многофункциональный комплекс
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7
  • Площадь Маркса 250 м

Найти нужный магазин сложно. Перечень того что и где находится видела только на одном входе. Будучи на 3 этаже пыталась найти информационную стойку с перечнем магазинов, не нашла. Никаких буклетов, с ориентировкой тоже нет. В итоге полезла в 2гис и искала так. Стойку администрации тоже найти непросто. Указателей не видела, методом "язык до Киева доведет" нашла. Минус. Большой и жирный.

Каждый раз в туалете (на втором этаже) была очередь и грязно. Один раз прям фатально. Спасибо, что были бумажные полотенца и бумага. Но мыло было только в одном из двух дозаторов и то добывалось с трудом.

Банкоматы на входе - когда стоит очередь, то неудобно как стоять в очереди, так и продвигаться к выходу. Почему-бы не поставить банкоматы "в закутках", коих у вас достаточное количество? В других ТЦ/ТРЦ/и т.д. с таким неудобством не сталкивалась.

Мусорки (высокие узкие) - это издевательство. Обычная пластиковая бутылка не пролезает в отверстие.

Есть над чем работать.

Из плюсов - реальной найти место, что бы присесть.