Сан Сити

• Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м
Юности Плач написала 2 отзыва об этом месте

Сан-Сити был первым серьезным торговым центром в моей жизни,в котором можно купить все

Для маленького шопинга здесь есть все:Несколько ювелирных,парфюмерные,магазины с одеждой разного ценового сегмента,обувные магазины,несколько магазинов электроники,кафе,рестораны,кинотеатр и даже парк развлечений для детей. Подбор магазинов нормальный,есть подороже,есть подешевле,но не хватает чего-то нового,допустим террановы или хотя бы бершки/страдивариуса.

Неудобно,что большинство дверей в тц закрываются намного раньше последнего сеанса кинотеатра ,поэтому приходиться метаться где бы выйти,а потом ещё на ощупь идти,потому что ничего осветительного на улице непредусмотренно.

А теперь самый главный минус - туалеты. Их тут всего два :на втором и четвёртом (если не ошибаюсь),но при этом они ужасно грязные. Я очень не брезгливая девушка,но сегодня все перешло границы.Во-первых : переполненное мусорное ведро,в котором были использованные ,простите,прокладки и туалетная бумага,причём все валилось уже через край и практически валялась на полу. Во-вторых :ободок унитаза был полностью обписят,пришлось совершать акробатические трюки и напрягать все мышцы бедра,чтобы не коснуться этого. В-третьих:нет мыла от слова совсем,я пережила бы это будь у вас кристально чистый туалет,но нет. Вы вообще должны ещё спиртовые салфетки предлагать,чтоб посетители были уверены,что на них не кишит сотня микробов.

При этом сразу же после меня заходила уборщица,которая просто посмотрела,что пол чистый и все. Плевать на полные корзины,на отсутсвие мыла,главное,что пол сверкает чистотой.

Вообщем,раньше было лучше,намного лучше