Сан Сити

Многофункциональный комплекс
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Человек, который проектировал проходную и пропускную систему в данном бизнес-центре, явно далек от реальности. Это такой маразм, что выйдя на лестницу, ты не можешь спуститься на нужный тебе этаж и попасть в нужное тебе место, так как на руках у тебя будет карточка только того этажа, который ты попросил внизу у охраны.
Мне кажется, это даже по...

Мне кажется, это даже по правилам безопасности ненормально - ты вслед за кем-то проходишь на этаж, куда у тебя нет карточки, и в случае пожара, ты с этажа не выбежишь - тупо потому что двери заблокированы, и разблокировать их можно только карточкой этого этажа, которой у тебя нет.
При этом, данные карточки сами часто не функционируют. Я из-за этого не могла попасть на встречу в течение 25 минут.

• Напишите в пожарную безопасность. Насколько знаю, сейчас начали всем атата делать за любые нарушения.

• При пожарной тревоге разбоокируются все двери. А карточки прихоть не БЦ, а арендаторов. Вы же не хотите чтобы к Вам домой посторонние приходили?