Сан Сити

Многофункциональный комплекс
  • Новосибирск, Карла Маркса площадь, 7
  • Площадь Маркса 250 м

Вот вроде бы Сан Сити - торговый центр, но за всю жизнь его существования я ни разу его не ассоциировала с местом для шоппинга. Магазины здесь как будто безликии, и абсолютно никак не вдохновляют на какую либо покупку. Хотя, казалось бы, крупный ТЦ. Ещё расстраивает в таком крупном ТЦ наличие магазинов с китайскими подделками на 1 и 2 этажах. Единственный магазин в котором я бываю - это toy.ru. Это рай для младшего брата, большой выбор Лего и популярных игрушек по привлекательным ценам. Кстати, через сайт иногда покупать выгоднее.

А в целом, Сан Сити для меня - это кинотеатр, Мегас, Бирман/Чашка и Перчини. А ещё ужасные уборные.

Но отдельный филиал Ада - это фудкорт. Правда, как понимаю, только в выходные. Сегодня после кинотеатра поднялись с младшим поесть пиццы. Сразу же на этаже нам вручили буклет, что-то связанное с благотворительностью, на сцене волонтёрский концерт. Но как то вообще не вязался он с благотворительностью и фото грустного ребёнка с буклета. Во-первых, ужасная акустика, слышно практически одну долбёжку басов. Слов почти не различить. Во-вторых, то что творилось на сцене, это просто пипец (я бы сказала грубее, но увы). Безвкусные вульгарные танцы, похожие на конвульсии. Но это не так ужасно, как безголосые певцы с явно не благотворительным репертуаром, песни ВиаГры звучали не раз. Особенно запомнился парень, косящий под Ивана Дорна, и исполнивший композицию "Попытка #5" и что то про поиски продюсера. Простите, но это было просто невыносимо слушать. Приему пищи это никак не способствовало, а скорее наоборот отбивало аппетит. Расслышать собеседника нереально. Плюс ко всему в выходные много людей , но половина столиков и стульев занято под вышеупомянутую самодеятельность. Лично меня такие мероприятия никак не привлекают, а судя по людям на фудкорте, не одну меня. Было видно, что добрая половина посетителей была не в восторге от этого безвкусно концерта. И это ещё один жирный минус в копилку Сан Сити.