САН-СИТИ

Салон красоты

Давно не посещала салон, ушла мастер маникюра. Так получилось что вновь пришлось побывать. Перед тем как записаться, уточнила стоимость: маникюр 400 рублей, плюс покрытие 50 рублей. Какого же было моё удивление когда рассчитываясь я отдала 640 рублей. На мой вопрос, почему так много, администратор ответила, сам маникюр 500 рублей и двойное покрытие 70 рублей. Двойное покрытие, это засохший старый лак пытались мне нанести в два слоя, он полосил не хотел ложиться ровным слоем. Прайса нет, ответы у административ разнятся. Директор вообще знает что происходит, такое чувство что нет. Знакома с салоном с открытия, сейчас это загибающееся заведение, а жаль.

Прайс лист расположен на стойке администратора.
Прошу прощения за сложившуюся ситуацию.

• Добрый день, постараюсь выяснить, кто дал Вам некорректную информацию. Цен, которые Вы озвучиваете, нет с весны прошлого года. А лаки, да, к сожалению, имеют свойство густеть. Мастер обязан перекрыть, если клиент не удовлетворен цветом или качеством.
    Прайс лист расположен на стойке администратора.
    Прошу прощения за сложившуюся ситуацию.