САН-СИТИ

Салон красоты

На протяжении нескольких лет была верна в выборе солярия другому салону, но пришло время меняться... Несмотря на негативные отзывы о соляриях в этом салоне, на свой страх и риск пошла сюда. Был уже восьмой час, администратор занималась хозяйственными проблемами, поэтому мне пришлось постоять у стойки ресепшена минут 5, пока на меня обратят внимание. При покупке абонемента мне не предложили купить косметику для солярия (в других салонах это обычная практика). Также администратор не выдала мне чека. В самой кабинке был неочень чистый пол; при работающем солярии неслышно музыки, поэтому долго загорать скучно. А теперь о плюсах: удобное время работы, несколько видов соляриев, абонементы на различные суммы, есть скидки в утренние часы, интересная планировка самого салона, информативный сайт. Кабинка оборудована всем необходимым, в том числе индивидуальным ковриком. Впечатление от первого посещения противоречивое, на четверку с минусом.

Извиняюсь за персонал!
О музыке - каждая установка у нас оснащена наушниками и пультом управления, с помощью которого Вы можете регулировать громкость звука. Загорайте с удовольствием!
Еще раз благодарю за отзыв, это дает возможность не быть голословным при наложении взыскания на персонал.

• Добрый день, прошу прощения за затянувшийся ответ, пришлось разобраться в ситуации. Не буду оправдывать администратора, даже при возникновении нештатных ситуаций на бытовом уровне, клиент должен быть обслужен по всем правилам гостеприимства.
    Извиняюсь за персонал!