САН-СИТИ

Салон красоты

Недавно гуляла в этом районе и наткнулась на данный салон. Решила попробовать солярий. На входе меня встретила приветливый администратор. Я сразу сказала, что я у них в первый раз. Администратор как-будто прочитал мои мысли и предложила необходимый солярий и по минутам сориентировала очень четко. За это огромный плюс.
Была я в горизонтальном...

Была я в горизонтальном солярии. В комнатке довольно чисто, критичного прям ужаса я не увидела. Видно, что следят за чистотой и порядком.
От результата загар я осталась очень довольна.
Буду теперь вашим клиентом.

Приглашаем воспользоваться и другими услугами салона красоты. Очень хороший специалист по шугарингу, например, актуально летом. Специальное предложение сейчас на маникюр+shellac
Спасибо, будем рады видеть Вас

• Спасибо за Ваш комментарий. Надеюсь, что администратор рассказала Вам о ежедневной скидке на загар 20% с 9 до 12 часов?
    Спасибо, будем рады видеть Вас

• Спасибо, теперь буду знать о скидке. Обязательно воспользуюсь другими услугами вашего салона.