САН-СИТИ

Салон красоты

Крашусь в этом салоне уже не первый год. Юлечка - умница. Очень внимательный и чуткий мастер. Это тот случай, когда мастерство, опыт и личные человеческие качества специалиста создают замечательный альянс. И хочется снова и снова приходить сюда. Результат более чем устраивает. Надо заметить, что я посещала и косметолога и мастеров по маникюру. И всегда уходила довольной. Кадры решают все. Успехов и благополучия мастерам и руководству салона!

Кадры подбираем только проверенные и компетентные в своей области! Теперь у нас есть специалист по шугарингу. Есть мастер по наращиванию ресниц, если Вам интересно!

Приходите, будем очень рады Вас видеть!

• Спасибо за отзыв! Юленька действительно очень хороший специалист! А какие великолепные она делает прически! Это просто загляденье!

Приходите, будем очень рады Вас видеть!