САН СТУДИЯ Новосибирск, ООО

Компания по изготовлению фартуков из стекла для кухни, фотообоев и модульных картин
  • Новосибирск, Автогенная, 54
  • Дунайская 650 м

Заказывали здесь кухонный фартук хотели именно выбеленное глянцевое закаленное стекло. Приезжали посмотреть образцы в офис компании, про-во находится там же - достаточно занятно, но от этого присутствует специфичный производственный запах - хорошо бы из офиса его вытягивать как-то (вход офис продаж внутри производственного помещения). Договор стандартный, прилагают и подписываются под схемой замерщика - по моему опыту этого достаточно. Ценник не самый низкий, но адекватный.

Установщики были чересчур уж осторожны в монтаже - от этого выглядели немного неказисто). Может новый штат. И изначально у меня был один нерешенный вопрос в надежности установки - так как от нас было пожелание без металлических креплений и подразумевалось от изготовителя крепление только за счет герметика на обои (что вызывало опасения). Но он решился уже по ходу монтажа, так как приняли решение - нижний край поставить на столешницу (почему-то в изначальном плане был отступ), икеевская мебель легко отрегулировалась под необходимый уровень. И розетки также притянули фартук.

Получилось очень симпатично и радует нас по сей день.

Здравствуйте, Aleksey. Спасибо вам за отзыв. Надеемся, что фартук будет радовать долгие-долгие годы :) Приезжайте к нам за фотообоями или картинами для других комнат :)