Сандиз

Дизайн-студия
  • Октябрьская, 42 — 408 офис; 4 этаж

У нас было много времени для выбора дизайнера, так как дом еще был на стадии строительства. Поэтому выбирали очень тщательно, рассматривая все отзывы и ссылки. И вот, через полгода заказали дизайн-проект в SunDisе.

Спасибо за прекрасно выполненный проект дизайнеру Елене Малыхиной. В проекте учтено все, включая расход материалов. В процессе работы очень позитивно общались, никаких "подводных камней" и неожиданных сюрпризов не возникало. Ремонт еще только предстоит, но я уже отлично знаю каждый уголок , а также что и где лежит в нашей новой квартире.
Также, для ремонта студия рекомендует проверенные бригады. И во время ремонта дизайнер контролирует исполнение дизайн-проекта. До встречи Елена.
Спасибо Павлу Каширину и Елене Малыхиной.