Сандиз

Дизайн-студия
  • Октябрьская, 42 — 408 офис; 4 этаж
  • Дом Ленина 410 м

Здравствуйте! О студии Сандиз я узнала из интернета, почитала отзывы, посмотрела их работы и осталась в восторге. Я из Казахстана из г Астана. Наша семья решила открыть пивной магазин, но в Казахстане пивной бизнес не так развит , как в России и магазины похожи один на другой, а нам была нужна своя изюминка. И так же было большой проблемой довериться, ведь как никак мы с разных стран, тем более все происходит по интернету. Решила попробовать, связались с Павлом, он мне объяснил ситуацию как будет происходить проектирование , оплата, и все другие нюансы. Дизайн сделали очень качественно, и в короткие сроки. Были моменты, где мне что то было непонятно, но достаточно было поговорить с ЕВГЕНИЕЙ МОЛОДЦОВОЙ (это такой талантливый дизайнер, она прислала мне столько своих идей!) как все ложилось, что называется, по полочкам.Причем на некоторых моментах она даже настаивала., аргументируя тем, что она делает, чтобы было не только красиво, но и удобно! Сейчас, когда идет ремонт я понимаю что действительно ВСЕ было продумано до мелочей! Мы получили шикарный дизайн магазина! В восторге даже наши мастера, которые делают эту красоту!
Я хочу сказать - здесь работают действительно профессионалы, Дизайнеры с большой буквы, которые любят свою работу, которые чувствуют пожелания заказчика.
Павел Александрович, желаю Вам и студии САНДИЗ дальнейшего процветания, огромное спасибо за такую красоту! Теперь я точно знаю, что для настоящих профессионалов нет границ и расстояний!!!
Наталья Пономарева

• Наталья, большое спасибо за отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать. Развивайте свой бизнес, мы надеемся, что интерьер Вашего магазина привлечет много новых покупателей! Обращайтесь к нам еще!