Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, написать и свой отзыв о данном комплексе.

Вы знаете, так уж случилось, но мне пришлось увидеть многие бани нашей страны. Поэтому войдя в "Сандуны", да можно даже и сказать, подходя к самому зданию на улице, глаза начали радоваться первыми! Благодарю основателей этих бань за настоящий подход к своему детищу! Прекрасный экстерьер , я помню это здание десятилетней давности.... Изразцы!!! В сегодняшнее время и появление изразцов в центре города - чудесно и волшебно!

Интерьер - как и экстерьер, прекрасен! Мозаики, витражи, пусть даже где-то и имитация, но они есть! Росписи! Как художник-декоратор, лично проверила, сделано руками, не печатью!

Отдельное "Благодарю" хочется сказать и обслуживающему персоналу: все приветливы, готовые в любой момент помочь. А в Чистый четверг даже сделали посетителям подарочки, я была очень рада такому маленькому сюрпризу!

"Сандуны", это не просто бани, это на самом деле - комплекс. Для вашего отдыха и напитки, и полотенца, и шампуни, и скрабы и услуги парения, и массаж, и косметология ("любой каприз за ваши деньги!").... в общем, всё для вашего отдыха! Есть даже общий пар. Это как некий ритуал - всех садят в парилке в определённое время, начинают по счету "поддавать", жаркий пар, вылетая с шипением из печи, наполняет парилку своим жаром и заставляет ароматные травы, что находятся там, издавать ароматы летних полей ... а парщица (как она это всё делает?!!!?) каждому уделяет, распределяет поток горячего пара. Ух....

Для меня это не просто отдых тела, это еще и духовное наполнение, через тепло, через глаза, через общение...

Благодарю вас, основатели и работники бань "Сандуны" за этот чудесный островок наслаждения в нашем городе Новосибирск! Надеюсь и на дальнейшую вашу работу в таком же режиме: режиме любви и заботы о нас!

mari19.o, Здравствуйте!

Мы очень рады и до глубины души тронуты, спасибо за ваш замечательный отзыв и наивысшую оценку, нам очень приятно знать, что у нас вы можете по-настоящему отдохнуть и расслабиться, будем стараться всегда быть для вас чудесным островком наслаждения)

С уважением,

служба качества Сандуны Сибирь