Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а

Недавно побывали у вас впервые.Сразу скажу, что точно вернемся снова.

Понравилось почти всё от начало до конца.

Очень чисто, красиво.Дизайн не привычный, передаёт ощущение скажем богатой старины.

Недавно побывали у вас впервые.Сразу скажу, что точно вернемся снова.

Понравилось почти всё от начало до конца.

Персонал очень внимательный сопровождают от входа до парной (если пришли в первый раз). Женский разряд рассчитан на достаточно небольшое кол-во людей, нет ощущения толпы.

За время нашего визита попали на индивидуальное парение и общий пар-девочки парильщицы мастера своего дела. Очень внимательные и клиентоориентированые.

Повторюсь, к чистоте претензий вообще нет, за 3 часа пребывания не было обнаружено ни одной сторонней волосинки или сора.

Почему понравилось почти всё?Заказали пиво-оно было очень теплое. Пожаловались на это работнику-она лишь потрогала стакан и сказала "вроде холодный". К тому же пиво было как будто выдохшееся на вкус (разливное).

И ещё небольшой минус-имели карту гостя, но совсем про неё забыли при расчете. Администратор даже не спросила есть ли карта.Мелочь, но как никак приятная скидка.

Балл за эти недочеты снять не могу, уж очень понравилась сама баня.