Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а

Решил побаловать себя себя и своего друга походом в баню. Долго думал, куда пойти, но чисто случайно вспомнил про Сандуны.

Позвонили администратору, забронировали место и пришли. Нас посадили с учетом наших пожеланий. Ну, конечно, процесс нахождения в бане описывать смысла нет, всем и так ясно, что сюда не поговорить о погоде приходят)...

Понравилась парилка, а особенно ребята, которые отвечали за пар и печь. Попал на общий пар. Супер! Когда общий пар закончился, я еще попарился с веником. Еще парень рассказал мне устройство печи (сам я технарь по образованию, и такие вопросы мне всегда интересны, тем более, что такую печь я видел впервые). Да какая печь? Там прям целый реактор РБМК-1000))). В общем, впечатляет размерами.

Хотелось бы только сделать пару замечаний - хочется какую-нибудь перегородку ну или еще что-нибудь. Все-таки не очень удобно идти голым, когда другие в это время кушают. Ну и второе пожелание -это воду в бассейне сделать потеплее. Все-таки ледяная вода после парилки не всегда гуд!

В общем, всем советую эту баню. Ну а гостям города настоятельно рекомендую посетить это место. Все-таки приятно, что в России возрождается культура общественных бань.

Алексей, Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и шикарное сравнение нашей печи с реактором💪 такого еще не было😁Ждем вас снова

С уважением,

служба качества банного комплекса "Сандуны Сибирь"

• Алексей, Здравствуйте!

С уважением,

служба качества банного комплекса "Сандуны Сибирь"