Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а

Ну коль вы есть на флампе (смотри фото)

Сами напросились!

То ли у меня ожидания завышены к вам были, то ли действительно все не очень . Не знаю.

4 звёзды ставлю только благодаря тёмненькой девушке, такой доброй и общительной. Так, сама баня на 3.

Скажу сразу. Банщица я недавняя. Была только в Федоровских и паровозове. Посему буду сравнивать....

Ну коль вы есть на флампе (смотри фото)

Сами напросились!

Поехали:

Самый первый раз пришла к вам в санитарный день во вторник, пару недель назад. Очень расстроилась но делать было нечего потопала в Федоровские. Сама виновата.

Но тут, как театр начинается с вешалки, ВЫ начинаетесь с администратора. Когда я подошла - ее лицо изображало что-то вроде «че ты тут забыла В санитарный день», а потом ещё последовал вопрос- что вы хотите.

Ну действительно что я хочу, в баню.

Вопрос тупой, честно.

—————

Первый блин комом

—————-

Второй блин со мной случился уже В новом году второго числа.

Опять та же девушка на входе, с точно таким же неуместным вопросом, и я ей снова сказала, что хочу в баню. Мне предложили занять очередь (народу много все на каникулах). Уже в очереди я понимаю что у всех есть какой то талон со временем. Почему мне не дали? Не ясно. Пошла за талоном.

Минут 10-15 ожидания и в баню я зашла.

Народу было очень много, но к этому вопросов не имею.

Дальше постараюсь короче:

- я к вам пришла в первый раз. Да, народу много. Да, всем не угодишь. Но я элементарно потерялась. Мне не объяснили где раздеться, где что. Показали на мое место на диванах и все. На секунду - все сидят голые в полотенцах, а я прошла в сапогах и джинсах. Могли бы и сориентировать.

-не удобно. Кабинки где то прям на входе, без лавочек, без всего. Хочешь пользуй хочешь нет. Тут же сразу комната отдыха с диванами по номерам. На моем диване полужопицей голой сидит другая дама и жует пельмень с мясом. Все друг на друге. Ну Почему бы не разделить раздевалку и зону отдыха. У вас такое здание большое.

-моечная. Ну опять же мне не комфортно было. Все слишком близко друг к другу. В бане я всегда на первое парение иду на сухую, чтобы пропотеть как следует и Смыть все. Прямо перед входом в парную стоят купели и кадушки с холодной водой. Одну из них девушка на себя опрокинула и вся эта леденая волна прям на меня. Ну капец. Я даже ещё не согрелась и уже намокла.

-Дальше надпись на кранах. Берегите воду. Мне надпись не понравилась. Как будто большой брат следит за мной. Бред какой то и неприятно.

- парная. Наверно хорошая. Вспотела я норм) в целом все хорошо по парной. поддавать я не люблю,скрип дверцы слышала не часто))

- персонал (Баньщицы) ух! Они у вас с такими строгими лицами что не забалуешь))

Одна из них делала маме массаж стоп. Мама в восторге. Ну значит все хорошо

Персонал (девушки за стойкой) - душки! Хоть и в Запаре жесткой были, но в целом хорошо работают и улыбчивые!! Не то что за ресепшеном на входе.

-меню еды не рассмотрела. Совсем.

-меню доп.опций неплохое. Взяла маме в подарок массаж - она была довольна.

Из трёх часов я вылетела через 1,50. Это мой рекорд. В федоровских и четырёх мало. даже чай пить не захотела, потому что как минимум на меня на моем месте не хватало столика (номер 38).

Попробую обязательно прийти ещё раз когда закончатся каникулы и не будет народу. Может быть изменится впечатление. Но пока что тройка с натяжкой до четырёх.

• Добрый день, Александра.

Спасибо вам за такой подробной отзыв.

Сразу хотим пояснить почему хостес задают уточняющий вопрос на входе.

«Сандуны Сибирь» - это не только баня,

К вашим услугам: кабинет косметолога и ногтевого сервиса, парикмахерский зал, кабинет оздоровительного массажа, бар на втором этаже и своя кухня, где вы можете заказать блюда навынос. А на стойке рецепции наши гости приобретают продукты и косметику из «Лавки СандуновЪ» и подарочные сертификаты, которые активно покупали в связи с праздниками.

Но совершенно не уместно: недоброжелательное выражение лица хостес, отсутствие талона на вход и то, что вам ничего не рассказали в самом разряде.

В связи с полной загрузкой бани, не смогли уделить внимание в полной мере каждому гостю.

Приносим извинения за доставленный дискомфорт.

Приятно, что вы оценили нашу парную с уникальной 11-тонной печью, которая, за счет своего размера, дарит гостям мелкодисперсный (мелкокапельный) пар, который глубоко прогревает, но не обжигает.

Такие печей за Уралом больше нет.

Рады, что мама осталась довольна массажем.

Обязательно снова ждём вас в гости.

С уважением, служба качества "Сандуны Сибирь".