Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а
LoloPepe написала 2 отзыва об этом месте

Хожу в сандуны уже ровно год , два раза в неделю .

Я уже писала отзыв , всем рекомендую

Хожу в сандуны уже ровно год , два раза в неделю .

Я уже писала отзыв , всем рекомендую

Но ! Меня жутко раздражает , когда во время индивидуального парения все вокруг БАЗАРЯТ как на базаре. В голос . Я не могу ни расслабиться , ни кайфануть. Пожалуйста, решите эту проблему , это действительно проблема , тк я знаю двух людей , которые попеняли баню только по этой же причине !

Я понимаю , что культура многих людей оставляет желать лучшего , но раз вы парите людей в общей зоне, предусмотрите , пожалуйста ! 31 декабря с 9 часов меня парили , куча эта из миллиона женщин разговаривала так долго и громко , что у меня болела голова все остальные два часа , пришлось отменить чистку лица и ехать домой !

• Добрый день.

Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что во время отдыха в Сандунах с вами произошла такая неприятная ситуация и пришлось отказаться от намеченных планов.

Согласны с вами, в парных нужно отдыхать и расслабляться в тишине и мы постоянно напоминаем об этом нашим гостям. Мы не можем запретить гостям разговаривать, всё таки Сандуны общественная баня. Но мы надеемся, что со временем уровень сознательности наших гостей повысится.

Также хотим отметить, что 31 декабря, как правило, все приходили с родными или друзьями, с которыми сложно удержаться от разговора в праздничной атмосфере.

Приятно, что вы выбираете Сандуны для регулярного отдыха.

Ждём вас снова и надеемся, что в следующий раз вы отдохнёте на отлично.

С уважением, служба качества "Сандуны Сибирь"

• ба уж бабам только волю дай!