Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а

Дня доброго!

Являюсь банщицей со стажем 24 года. каждую субботу посещаю баньку у дома... ..но ..бывала во многих банях саунах...как говориться сравнить есть с чем!

Давно планировала посетить.....так сказать на себе испытать все прелести Сандунов!!!(проживаем левый берег)

И скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Удовольствие получили огромное!!!

Ваша волшебная...

Дня доброго!

И скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Удовольствие получили огромное!!!

Ваша волшебная печь творит чудеса!! Ваша парная ...это территория счастья!!!волшебная , просторная парная, которая обволакивала нас жаром ......именно обволакивала а не жарила.....именно тот пар, который правильно и благотворно действует на организм!!обильное потоотделение а не перегрев!!!! В этом и уникальность парилки...она очищает не только снаружи, но и из нутри ! именно за этими ощущениями все банщики ходят в баню!!!! проблем с помывкой нет....чистота комфорт уют... все ,что необходимо.....в достатке!

Уверенна ,что наше посещение не последнее!

Но есть все же пожелания: 1)трудновато с парковкой.....стояли мин 20...ожидали пока освободиться парковочное место.. 2) ну и еще один атрибут бани ,который скорее разочаровал нежели принес удовольствие......это чай !!!!!!...без него баня не баня......это как одно целое! Это традиция ,,,это как ритуал!!! Я не знаю кто создатель ассортимента предлагаемого чая...но хотелось бы что бы чай как и парная приносил удовольствие.....свой чай нельзя...а то что предлагаете вы пить невозможно....в бане много чая не бывает.....а по итогу пришлось пить воду из под крана! а чайник полон!!! ( более того общаясь с посетителями .. практически все сказали....чай в вашем меню не вкусный! ) Прислушаться или нет решать вам!!!

P.S. для тех кто читает отзывы.......Перечитала их сама......но после посещения!

Удивляюсь нашему народу....люди вы приходите в ОБЩЕСТВЕННУЮ БАНЮ! ОБЩЕСТВЕННУЮ!!!!!

А это значит ,что кроме вас там есть ещё люди ! которые как и вы раздеваются, ходят ,парятся ,общаются, моются....пьют чай итд.... . какие претензии могут быть к голым попам в трусах или без?. .напротив вас раздевающихся?....не понимаю! здесь все вместе.... дружно...позитивно ....радуемся прелестям бани!

А претензии приходящих в баню поесть...так это вообще повеселило... в баню ходят за чистотой души и тела))))) любой банщик вам скажет....что прием пиши во время бани не рекомендован ! Ни до ...ни сразу после......тогда баня вам пойдет на здоровье!!! но если вы и решили поесть...то опять же вы должны понимать где вы находитесь.!!! Понимать , что основное предназначение бани - сделать вас чистыми ,здоровыми счастливыми!!!! Помните!! БАНЯ - МЕСТО БЛАГОЕ ,СЮДА ВХОДЯ,ОСТАВЬ ПЛОХОЕ!!!!

• Здравствуйте, Алёна Александрова.

Благодарим, что нашли время и так подробно поделились своими впечатлениями от первого посещения Сандунов. Получить наивысшую оценку от вас, банщицы с таким стажем, вдвойне приятнее, благодарим.

Рады, что оценили по достоинству сандуновский лёгкий пар и парную, описали так, что захотелось всё бросить и пойти в баню :-)

К сожалению, с парковкой мы ничего не можем сделать, в центре города можно припарковаться без проблем только после 18:00 или в выходные дни.

А вот с чаем нужно разобраться. Вы правильно написали, во время парения лучше только пить воду или травяные чаи, поэтому мы очень внимательно подходим к выбору напитков для меню.

Скажите, пожалуйста, когда именно вы были у нас в гостях и сообщили ли вы обслуживающему персоналу, что чай вам не понравился?

С уважением, служба качества "Сандуны Сибирь".