Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а

Посещаю баню давно, некоторые банщики, парильщики и администраторы уже узнают. Сегодня хотел бы отметить некоторых сотрудников.

Недавно посетил высший разряд, заказал комплект из парения на сене и оздоровительной мойки. Парение пробовал впервые, ощущения принципиально отличаются от ожидания. До этого парили непрофессионалы, я понимал, что будет лучше, но думал, что будет похоже. Выполнял Евгений. Никакого обжигающего пара, очень плавно поднимали температуру, так что только поместив своё тело в холодный бассейн, я понял, что оно очень хорошо прогрелось полностью, а не только поверхностно. Евгений очень внимательно провел через все этапы: и парение, и контрастные процедуры. Кстати, когда был в московских "Сандунах", там такого парения на сене с пихтой не предлагали.

Потом Дмитрий сделал мыльный массаж, он же "оздоровительная мойка". Эту процедуру заказывал не впервые, всегда оставался доволен, но у Дмитрия из испытанных мной она была лучшей (пусть другие парильщики не обижаются, они тоже делали хорошо). По ходу процедуры Дмитрий так же дал несколько дельных советов.

Отдельно хочу отметить работу массажиста Владимира. Несколько месяцев назад он, можно сказать, "вытащил" мою спину, обязательно приду к нему ещё.

Постоянно рекомендую "Сандуны" своим друзьям и коллегам.

Ждём вас в гости снова за оздоровлением и релаксом. Всегда вам рады :-)

С уважением, служба качества

"Сандуны Сибирь".

• Добрый день, Владимир. Благодарим вас за обратную связь и добрые слова. Здорово, что вы нашли время так подробно поделиться вашими впечатлениями и мыслями :-) Такие отзывы очень вдохновляют и греют нам сердце! Благодарим.

Ждём вас в гости снова за оздоровлением и релаксом. Всегда вам рады :-)

С уважением, служба качества

"Сандуны Сибирь".