Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а

Были в Сандунах впервые.До этого были в других банях.Есть с чем сравнить.

1)Место где кушают,пьют и отдыхают вы сделали ещё и раздевалкой.Это прям ужасно.

Были в Сандунах впервые.До этого были в других банях.Есть с чем сравнить.

2)Почему в парной периодически открыта дверь?!За 3 часа прибывания удалось попариться только на общем паре.И немного после.До этого были индивидуальные парения и для этого просто открывали парную.А ,как бы ничего,что остальные тоже деньги заплатили за парную в том числе.

Когда мне говорили про эту баню я представляла что что-то масштабное,а в итоге такое ощущение что место осталось и они решили женское отделение втиснуть.

Видимо слишком большие ожидания были.

Вообщем не понравилось совсем.(((

• Здравствуйте, Юлия. Благодарим за обратную связь. Сожалеем, что отдых в Сандунах оставил у Вас негативные впечатления.

"Сандуны Сибирь" были построены по сандуновским стандартам и традициям с 1808 года. Хоть в женском разряде и сделали кабинки, некоторым гостьям всё же удобно переодеваться на своих местах, к сожалению, мы не можем на это повлиять.

Вы обратили внимание какая в Сандунах большая печь в парной? Это уникальная 11-тонная печь, которая топится только ночью и весь день поддерживает высокую температуру (около 600 градусов). Это сложный и масштабный механизм, работу которого поддерживает целый отдел ИТС, чтобы наши гости могли насладиться сандуновским мелкодисперсным паром, который глубоко прогревает, но не обжигает.

Важно понимать - в бане главное не температура на градуснике, а микроклимат: температура, влажность, грамотная вентиляция. Мы всегда проветриваем парную перед общим паром и можем оставлять дверь открытой во время индивидуального парения, потому что в парной становится очень жарко. Наши парильщицы настоящие профессионалы своего дела, управляют этим процессом, стараясь сделать отдых гостей более комфортным. Но иногда гости, по привычке, ждут высоких температур как говорится, что бы "уши в трубочку" сворачивались, но Сандуны это другая баня. Это баня где вы по-настоящему прогреетесь до самых косточек и можете комфортно отдохнуть в парной с пользой для здоровья.

Мы надеемся, что вы найдете себе баню по душе. Но мы всегда будем рады вновь встретить вас в Сандунах.

С уважением,

служба качества "Сандуны Сибирь".

• Вы серьёзно?!Дверь открывали надолго.Там было даже не тепло.И мы просто вышли потому что смысла сидеть нет.И по поводу профессионалов в парной.На общем паре обжигает довольно сильно.Такого быть не должно,как вы сами и говорите.После вашего ответа и вовсе возвращаться к вам не хочется.