Сандуны Сибирь

Банный комплекс
  • Новосибирск, Каменская, 19а

Бассейнов нет, раздевалка абсолютно не продумана - прям где зона отдыха, поставил бы ещё балл, но последний раз даже свой чай не рашрешили пить. Хотя пару лет назад можно было. Ещё и дорого

У конкурентов все эти минусы отсутствуют

Парилка интересная, в принципе единственный плюс

Спасибо за бесплатный вход на др, за свои деньги как то не в кайф

• Добрый день. Благодарим за обратную связь и конечно очень расстроены такой низкой оценкой Сандунов, но каждый вправе самостоятельно выбирать место для своего отдыха. Надеемся, что и вы его для себя найдёте. В любом случае, всегда рады увидеть вас вновь.

Хотим уточнить, что у нас работает своя кухня, а меню блюд и напитков разнообразное.

За всё время работы нашего банного комплекса у нас никогда не было разрешено употреблять принесенные с собой напитки и еду.

Данное правило прописано в правилах посещения банного комплекса "Сандуны Сибирь".

Если в этот раз вы посещали нас в свой день рождения, то банщики должны были угостить вас литровой кружкой нашего фирменного сандуновского кваса. Если этого не произошло, сообщите нам :)

Мини-бассейн предусмотрен в высших разрядах на втором этаже, а кабинки для личных вещей появились в высшем разряде. "Сандуны Сибирь" были построены по сандуновским стандартам с 1808 года, но стоит признать, некоторые традиции не всегда удобны в современном мире.

Приятно, что вы отметили нашу парную. Сердце каждой парной - уникальные промышленные 11-тонные печи, которые топятся только ночью и сохраняют высокую температуру на протяжение всего дня. За счет высокой температуры пар получается мелкодисперсным по своей структуре, глубоко проникает, но самое главное - не обжигает. Такие печи за Уралом только у нас.

С уважением, служба качества "Сандуны Сибирь".

• а когда в первом разряде появятся кабинки? Или за удобство необходимо доплачивать?

• Не предлагали квас

Два года назад, когда впервые пришел к вам, пил свой чай. И рядом мужики тоже были со своим термосом. Уж на чай и воду не должно быть запрета, если я пришел просто попариться и не хочу покупать ваши напитки?