• Карла Маркса площадь, 7 — 15 этаж
  • Площадь Маркса 380 м
  • Новая 700 м

Выражаю крайнее недовольство в отношение данной компании. Обслуживание хромает, откровенное хамство как по телефону, так и при разговоре по телефону. Какое-либо сотрудничество с данной компанией, сомнительно с первой минуты разговора.

• Здравствуйте.
    Просим Вас уточнить по какому вопросу Вы обращались к нам в компанию и кто из сотрудников своим поведением вызвал такое негодование?
    В любом случае приносим извинения за то, что своим поведением вынудили Вас зарегистрироваться на данном ресурсе ради отзыва о нас.

• Добрый день.

Обращался по вопросу партнерских отношений.
    К счастью уже не актуально, сами понимаете, что партнеры вы так себе.

Процветания и успехов вам.

• Какое еще сотрудничество, да еще по телефону?)) а потом еще и при разговоре по телефону?)
    Сюда нужно приходить! И наслаждаться не только едой, а прекрасным настроением всех без исключения работников!) Что я и делаю:) Попробуйте!

• Добрый день.

Человека к человеку, располагает первый контакт. Общение не сложилось, следовательно и заработать вместе тоже. Лично к Вам, у меня претензии не было.

• Добрый день. Так Вы скажите - к кому конкретно и по какому поводу у Вас были претензии?

• Добрый день! К сожалению Ваши сотрудники не представляются. Возможно, эта такая этика в компании, кто знает. Личных претензий у меня - нет. Только хочу чтобы Вы обратили внимание на сервис. Всем благ и удачи Вам в вашем деле.