• Карла Маркса площадь, 7
  • Площадь Маркса 360 м
  • Покрышкина 140 м

Выражаю крайнее недовольство в отношение данной компании. Обслуживание хромает, откровенное хамство как по телефону, так и при разговоре по телефону. Какое-либо сотрудничество с данной компанией, сомнительно с первой минуты разговора.

Здравствуйте.
Просим Вас уточнить по какому вопросу Вы обращались к нам в компанию и кто из сотрудников своим поведением вызвал такое негодование?
В любом случае приносим извинения за то, что своим поведением вынудили Вас зарегистрироваться на данном ресурсе ради отзыва о нас.

• Здравствуйте.

• Добрый день.

Обращался по вопросу партнерских отношений.
    К счастью уже не актуально, сами понимаете, что партнеры вы так себе.

Процветания и успехов вам.

• Какое еще сотрудничество, да еще по телефону?)) а потом еще и при разговоре по телефону?)
    Сюда нужно приходить! И наслаждаться не только едой, а прекрасным настроением всех без исключения работников!) Что я и делаю:) Попробуйте!