Санкт-Петербургская Школа Телевидения

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Карина,спасибо большое за высокую оценку работы команды!

Нам приятно осознавать, что помогли воплотить в жизнь вашу цель. Не останавливайтесь на достигнутом! Желаем Вам творческих успехов, ярких красок и благодарных клиентов!

Татьяна, спасибо большое за доверие! Приятно знать, что к нам едут обучаться из других городов.

Если Вам потребуются ещё курсы для работы или для себя - можете рассчитывать на нас. Мы всегда сможем подобрать удобный график и предоставить компетентного талантливого преподавателя.

Желаем Вам удачи и интересных фото-работ!

Спасибо Татьяне Ивановой за курс по имидж-стилистике! Сразу чувствуется, что она настоящий профессионал, фанат своего дела и просто очень эрудированный человек. Интересные, познавательные лекции, большое количество материала, которое нужно было уместить в весьма ограниченное количество времени! Рекомендую! А курс хотелось бы больше)

Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональным качествам нашего преподавателя.

Нашу программу обучения успели оценить уже многие наши ученицы - проверка на качество пройдена. И Ваш отзыв тому подтверждение! А продолжить обучение всегда можно на мастер-классах полюбившейся Вам Татьяны Ивановой!