• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м
Анастасия Артеменко написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, расскажу вам об отношении администраторов этой школы! Я очень недовольна тем, что когда я обучалась на курсах "Визажист-стилист" мне пообещали качественные фотографии для портфолио и сказали , что точные сроки не более двух недель! В итоге прождав 3 недели не получив фотографии позвонила в школу, узнала где же фотографии получила невнятный ответ администратора Александры - "какая-то там программа у фотографа по обработке фото сломалась, не работает и что через неделю я получу фото" ! Я поверила этому ответу и ждала свои фото, прошло 5 дней, звоню снова и спрашиваю где же фотографии, на что я опять получаю ответ, той же Александры- "сайт с которого мы отправляем фото не работает ждите ещё 3 дня и вам обязательно пришлём фотографии" ! Проходит 3 дня, фотографий нет, заказываю звонок от школы , спрашиваю про фотографии у администратора Маргариты, она уточнила мою фамилию и сказала, что через пол часа пришлёт мне их, так и вышло фотографии я наконец получила)
В предвкушении отличных фото открываю сайт и меня охватывает ужас от увиденного, фотографии были отвратительные , ТОННА фотошопа , коррекцию лица абсолютно не видно( поверьте специально делала ярче,чтобы было хорошо видно на фото) , я делала Smokey-eyes , была замечательная дымка, но на фото выглядит как ужасное не растушёванное пятно, фотография , где одно лицо там вообще обрезана голова...
В общем, я в полном шоке от работы администраторов и работы фотографа!!!
Программа обучения очень хорошая и преподаватели Виктория Шматова, Мария Дранишникова замечательные, обучалась у обеих)))
Оценка такая плохая т.к. конечные ощущения о этой школе ну ооочень негативные!!!

• Прям насмешили, был отличный смоки, но фотограф плохо снял и получилось пятно😂 Вы вообще себе как это представляете? На фото, ровно то, что вы сделали. Да, из-за такой постановки света, может быть не видно коррекцию, фото без обработки, лишь возможно коррекция световая, но говорить о том что была прекрасная дымка у чудо смоки, тут уж что нарисовали то есть😄

• ЛК? А Вы видели в реале ее макияж?? Я видела, и в реальности смоки айс реально был шикарным!!
    Ярко-темный синий цвет. А здесь не понять что!!!

• Подозрительная у Вас активность к этой школе. У Вас только 2 отзыва на Flamp и все про эту школу, причем отзывы других студентов о СПбшТВ - кардинально противоположные.

• Потому что я первый раз решила воспользоваться Fiamp-ом , так как до этого ничего так в жизни не возмущало ) всё просто!

• Не выдача фотографий так возмутило... Извините, но это бред. Все просто!
    Ваше право, обижаться или нет.

• Здесь нет обиды никакой, обучили меня хорошо, но отношения администраторов отвратительное!
    А то что для какого-то человека может быть бредом, то для другого может быть важным ! Все люди разные, это жизнь и не нужно считать, что только ваше мнение правильное)

• Бред - это только потому, что не стоит выеденного яйца.
    Поймите, если я пришел получать фотографии в "Фотолэнд" и плачу деньги, я ожидаю что мне сделают фотографии, вовремя и в оговоренном качестве.

Если я пришел обучаться, я ожидаю что мне дадут знания и научат меня чему либо, в отведенные сроки, определенным навыкам или знаниям.

Если первичная задача выполнена, то все просто супер, как Вы сказали - "обучили меня хорошо". Значит школа выполнила свои задачи, однако в отзыве об этом ничего. В отзыве лишь сопли и слюни по дополнительным, как я понимаю, бесплатным услугам.
    Объективности, конструктива и логики в отзыве ноль!
    Если выбирать организацию опираясь на Ваш отзыв, тогда мне не стоит ходить в АШАН потому, что там уборщицы плохо пол моют, бензином не заправляться потому, что у заправщика перегар. Это бред, с какой-бы стороны Вы не посмотрели бы.
    К тому же администраторы в школе на мой взгляд весьма адекватные.

• Я не собираюсь с вами туту спорить, так как я не считаю ваше мнение правильным, в отзывах все подробно описано и это моё мнение и если оно вас как то задевает, то не нужно меня тогда учить как и что делать)
    В стоимость были включены и качественные фото, они очень расхваливали и добавляли большой акцент на этом при покупке этого курса!
    Мужчина , я вас не оскорбляла , а вы поступаете очень низко оскорбляя меня, не нужно мне писать , пожалуйста!!!!

• Да, где-же я Вас оскорбил? Жмите срочно кнопку пожаловаться - и объясняйте Флампу что я Вас оскорбил. Интересно послушать будет.
    Если Вам обещали качественные фото и профессиональную фотосессию, в чем сомневаюсь (могу объяснить почему), то Вы вправе требовать качественные фотографии. Но параметр качественные весьма субъективный, сроки предоставления фотографий... это зачастую не оговаривается - мне например фотограф со свадьбы 8 месяцев делал, и это нормально.
    За сим прощаюсь. Всего Вам хорошего, желаю Вам находиться в гармонии, тогда никакие внешние обстоятельства Вас не расстроят. С наступающим новым годом!