• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Почти год назад окончила эту школу.Приятно порадовала именно атмосфера,всегда горячий чай и приветливые сотрудники,не оставляющие без внимания невзирая на занятость и постоянную работу с клиентами)В доказательство тому имею три(!)сертификата все той же школы,по сей день посещаю различного рода однодневные мастер-классы,из которых всегда что-нибудь полезное выношу!В частности хочу поблагодарить Дранишникову Марию за работу,я впервые встретила преподавателя на столько доступно,и с неподдельным пристрастием к визажу,объясняющей все тонкости макияжа!небыло ни дня,чтобы мы не задержались,увлеченные процессом и качеством отработки!уж не верится,что кто-то мог выгонять учеников!начните с себя,и тогда Вы изумитесь,на сколько отношение не только работников школы,но и всего мира изменится к Вам:)Лично я рекомендую всем своим знакомым обучение в этой школе,за качество уж точно краснеть не придется!

• Может год назад там и царило мир и дружелюбие,,,,чего не могу сказать о нынешней ситуации. А гоняли нас - т.к мы вроде уже не ученики. "Сертификаты получили, и все нечего тут толпится"- цитата Маргариты. А "толпились" мы в коридоре потому, что нам даже не дали оставить вещи в классе, т. к шла еще фотосессия

• Что ж,полагаю,Ваше мнение вполне субъективно.Я же,придя в школу таким же никого не знающим учеником,и найдя сие образовательное учреждение через интернет,по сей день имею удовольствие получать радушный прием все тех же администраторов(а я все-таки лелею надежду,что мы говорим об одних и тех же людях) и отзывчивые советы и консультации преподавателей!