• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м

Здравствует!прочла все комментарии, выскажу лишь своё мнение.

От заключения договора и до этого времени я влюбляюсь в эту школу все больше и больше! Встречают вас приветливые и улыбчевые девушки,которые помогут в любом вопросе.

Здравствует!прочла все комментарии, выскажу лишь своё мнение.

После заключения договора с нетерпением ждала начало 1-ой ступени по визажу. На занятиях всегда царит дружеская обстановка. В косметике каждый раз нахожу,что-то новенькое и интересненькое!

...Была трудность в поиске модели,даже тут помогли,да не одной, а несколькими!

Никогда не любила теорию на занятиях(почти всегда засыпала), но наш преподаватель, Мария, делает их интересными и лёгкими в понимании! Если что-то не получается в практике, Маша по доброте душевной смотрит тонны фотографий,которые отсылают ей я,и всегда найдёт время ответить и подсказать где нужно исправить! За что ей отдельная благодарность!😜

Занятия по степени сложности идёт по нарастающей,так что если приходить незная ничего ,то трудностей не возникнет!!!

Минусов пока не нашла!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО директору за такую прекрасную школу и отличный рабочий коллектив!!!

Много чего упустила и не написала,так что это далеко не все положительные качества!