• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м

Проходил обучение по двум курсам в этой школе: "Фотография" и "Маркетинг и реклама".

Фотография: сперва показалось занудным, когда рассказывали про устройство фотоаппарата (я то это все знаю), но когда перешли к возможностям фотоаппарата и принципам съемки, стало весьма интересно. Обучение проходило, как в школе, так и выходили на улицу. К слову, в школе есть всякое профессиональное, студийное оборудование. Хоть удалось попользоваться чуть-чуть.))) Фотографировать я и до курсов умел, но после курсов значительно поднял свой уровень.

Через пол года, записался в СПбШТВ на курс по "Маркетингу и рекламе". До курсов, слабо представлял что такое маркетинг, меня больше интересовала реклама. После начала обучения заинтересовался маркетингом, брендингом и PR. Понравилось что занятия велись с примерами из жизни, преподаватель работающий практик (маркетолог) - рассказывал и показывал предметно что дает результат, а что не дает (и объяснял почему так происходит).

Я задавал много вопросов, на которые получал конкретные ответы. В ходе курса, понял что раньше я неправильно продвигал свои услуги, неправильно выбрал целевую аудиторию и стратегию продвижения.

Занятия по Маркетингу в СПбШТВ дали новый вектор моему бизнесу, открылись новые горизонты и главное, стало понятно в каком направлении двигаться. Спасибо, Ирине (преподавателю по Маркетингу)!

Рекомендую!