• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Прошла обучение на курсах "визажист-стилист" 3 ступени. когда нашла в интернете эту школу, почитала "отзывы" на сайте СПБШТ очень захотелось учится именно тут. Условия конечно тоже привлекли, приемлемая цена, предоставляется косметика, по окончанию проф.съемка и конечно же сертификат... так всего этого ждала, нооо... с каждым новым уроком мои ожидания рушились... сначала началось все с мелочи, перед началом урока у нас просто не было ватных дисков... нам предоставили рулон ваты... мелочь конечно, но не приятно. затем в процессе обучения начала заканчиваться косметика и администраторам на это было глубоко наплевать, не смотря на наши просьбы, решить эту проблему. дошли наконец-то до финального дня, фотосъемка и вручение сертификата, но этот день был ужасным... 1. неприятность началась с того, что у нас не оказалось базы и наш преподаватель попросила ее у администратора. 2. началась фотосъемка и нас попросили перейти в другой кабинет, чтобы ожидать там своей очереди, но потом по каким-то не понятным для всех причинам выгнали из этого кабинета.... и мы со всеми вещами сидели на диване у входа...это отвратительно!!! 3. когда дело дошло наконец то до съемки, оказалось, что нас будут снимать ученики, а не профессионал!!! после получения сертификатов, администратор Маргарита вела себя просто отвратительно и прямо сказала,чтобы мы тут не толпились, а уходили.... ПОЧЕМУ В ТАКОЙ ШКОЛЕ РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЛЮДИ?!?!?! ЗА ЧТО МЫ ВООБЩЕ ПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ, ПУСТЬ И НЕ СИЛЬНО БОЛЬШИЕ?!?! НИ ДОСТАТОЧНОГО КОЛИЧЕСТВА КОСМЕТИКИ, НИ НОРМАЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ, НИ ФОТОГРАФИЙ, КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛИ ПЕРЕСЛАТЬ НА ПОЧТУ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ, А ОКАНЧИВАЛИ МЫ 15 НОЯБРЯ!!! прислали сегодня просьбу оценить их школу на почту, про это не забыли конечно же!сразу же позвонила в школу, чтобы узнать, когда я получу фотографии, ответ администратора меня немного сбил с толку: "алло"... ЧТО ЭТО? ГДЕ ПРИВЕТСТВИЕ? С КЕМ Я ВООБЩЕ РАЗГОВАРИВАЛА? АДМИНИСТРАТОР-ЭТО ЛИЦО ВАШЕЙ ШКОЛЫ, А ОНИ ДАЖЕ НОРМ ОТВЕТА НА ЗВОНОК НЕ ЗНАЮТ!!! и за что вас оценивать?!?! за рекламу на сайте? да, очень привлекает, спору нет. а вообще, вас тянут вверх только хорошие преподаватели, например, Шматова Виктория! ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ, ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР! ДАЛА НАМ МНОГО ЗНАНИЙ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ! ТОЛЬКО ОНА БЫЛА ПЛЮСОМ В ЭТОЙ ШКОЛЕ, И ТО ВЫ ЕЕ ПОТЕРЯЛИ!!!
Можно подвести итог: впечатления конечно ужасные. Виктория Шматова Самая Лучшая!!!!!!! Спасибо тебе!!!
Девушки, кто хочет обучиться мастерству макияжа, не ходите в эту школу! там больше нечему учиться!