• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 380 м
  • Метро Заельцовская 370 м

Визажист. Заканчиваю третью ступень. Преподователь Мария Дранишникова. Почитала отзывы предыдущие и думаю а мы в одной школе учились с барышнями или они сильно обиделись? Ну не суть. Основы даются очень хорошо. Преподователь объясняет все доступно, и отвечает на все вопросы. Так же Мария ни разу не отказала в помощи и консультации в неурочное время. Насчет косметики. Косметика предоставляется и да, бывают случаи когда она заканчивается НО администрация решает эту проблему уже к следующему занятию. Девушки-администрация очень корректны и тактичны. Ни разу не слышала от них грубого слова или тона. Считаю что деньги потрачены не зря. База есть и знаю куда копать.

Желаем Вам успехов в выбранном направлении,уверены-у Вас все получится!

• Sharabashka,спасибо,что поделились своим впечатлением о школе!Рады,что на наших курсах Вы нашли то,что искали и что получаемые знания Вам полезны.Также хочется поблагодарить Вас за объективность-бывают у нас и какие-то недочеты,но мы всегда стараемся максимально быстро их устранить и найти решение для тех,кого интересует результат.
    Желаем Вам успехов в выбранном направлении,уверены-у Вас все получится!