• Красный проспект, 200 — 517 офис; 5 этаж
  • Заельцовская 400 м
  • Метро Заельцовская 390 м

Прохожу обучение на Фотографа. В данный момент заканчиваю вторую ступень. Что могу сказать о том, что видел и узнал за это время. Начнем пожалуй с Администрации. Очень вежливые сотрудники, всегда помогут если есть вопросы.

Учитель. Молодой и талантливый человек, Елисей, довольно доходчиво объясняет предмет. Начиная с азов строения фотоаппарата и доходя до интересных приемов в самой фотографии. Я как человек далекий (ранее далекий )))) ) от этой сферы, довольно быстро уловил и понял как же надо фотографировать. И к слову сказать, уже могу делать на мой взгляд, да и на другие взгляды, весьма неплохие фотографии. То ли еще будет.
А вообще, фотографами не рождаются, ими становятся , если есть желание и терпение. (лично мое мнение).
Короче, От школы у меня только положительные эмоции и жду каждого занятия с Большим нетерпением!

• Kelevra,спасибо за то,что нашли время поделиться своим впечатлением о школе!Мы рады,что занятия пробудили в Вас желание запечатлеть красоту окружающего мира-надеемся,в дальнейшем это увлечение доставит Вам немало приятных минут.Желаем Вам успешного окончания обучения,будем рады видеть Вас на других курсах школы!